Seitenbereiche

Team

Einfach kompetent - ein tolles Team

Wir betreuen unsere Mandanten zusammen mit einem engagierten Mitarbeiterteam aus Steuerberatern, Steuerfachwirten, Bilanzbuchhaltern und Steuerfachangestellten: persönlich, fachkompetent, verlässlich. Unsere Beratung und Betreuung erfolgt nach bewährten Qualitätsstandards. Darüber hinaus nehmen unsere gut ausgebildeten Mitarbeiter regelmäßig an internen und externen Fortbildungen teil.

Maren Bleyer

Sekretariat

0531 886891-25
0531 886891-29
maren.bleyer@dronia-ley.de

Maren Bleyer

Stephanie Buhre

Bilanzbuchhalterin

0531 886891-276
0531 886891-29
stephanie.buhre@dronia-ley.de

Stephanie Buhre

Karen Dronia

Controlling

0531 886891-271
0531 886891-29
karen.dronia@dronia-ley.de

Karen Dronia

Nadine Ebert

Bilanzbuchhalterin

0531 886891-13
0531 886891-29
nadine.ebert@dronia-ley.de

Nadine Ebert

Dipl.-Oec. Birgit Eilts

Steuerfachangestellte

0531 886891-273
0531 886891-29
birgit.eilts@dronia-ley.de

Dipl.-Oec. Birgit Eilts

Manja Fanrow

Steuerfachwirtin

0531 886891-26
0531 886891-29
manja.fanrow@dronia-ley.de

Manja Fanrow

Kora Garve

Steuerfachangestellte

0531 886891-18
0531 886891-29
kora.garve@dronia-ley.de

Kora Garve

Daniela Keil

Steuerfachangestellte

0531 886891-14
0531 886891-29
daniela.keil@dronia-ley.de

Daniela Keil

Eva Kocisova

Auszubildende

0531 886891-45
0531 886891-29
eva.kocisova@dronia-ley.de

Eva Kocisova

Alexandra Lichtblau

Steuerfachangestellte

0531 886891-19
0531 886891-29
alexandra.lichtblau@dronia-ley.de

Alexandra Lichtblau

Olga Lipovka

Auszubildende

0531 886891-48
0531 886891-29
olga.lipovka@dronia-ley.de

Olga Lipovka

Wiebke Lüder-Mielke

Sekretariat

0531 886891-46
0531 886891-29
wiebke.lueder-mielke@dronia-ley.de

Wiebke Lüder-Mielke

Anastasia Mansouri

Auszubildende

0531 886891-53
0531 886891-29
anastasia.mansouri@dronia-ley.de

Anastasia Mansouri

Ines Mathejczyk

Steuerfachangestellte

0531 886891-274
0531 886891-29
ines.mathejczyk@dronia-ley.de

Ines Mathejczyk

Bärbel Moldenhauer

Steuerfachangestellte

0531 886891-49
0531 886891-29
baerbel.moldenhauer@dronia-ley.de

Bärbel Moldenhauer

Rüdiger Mund

Steuerfachangestellter

0531 886891-12
0531 886891-29
ruediger.mund@dronia-ley.de

Rüdiger Mund

Carmen Patermann

Steuerfachangestellte

0531 886891-42
0531 886891-29
carmen.patermann@dronia-ley.de

Carmen Patermann

Alexandra Schmidt

Steuerfachangestellte

0531 886891-24
0531 886891-29
alexandra.schmidt@dronia-ley.de

Alexandra Schmidt

Anke Schrader-Krakau

Steuerfachangestellte

0531 886891-44
0531 886891-29
anke.schrader-krakau@dronia-ley.de

Anke Schrader-Krakau

Sandra Stroscher

Steuerfachangestellte

0531 886891-47
0531 886891-29
sandra.stroscher@dronia-ley.de

Sandra Stroscher

Kevin Philipp Trzaska

Steuerfachangestellter

0531 886891-51
0531 886891-29
kevin-philipp.trzaska@dronia-ley.de

Kevin Philipp Trzaska

Petra Waldmann

Steuerfachangestellte

0531 886891-17
0531 886891-29
petra.waldmann@dronia-ley.de

Petra Waldmann

Isolde Warmbrunn

Steuerfachangestellte

0531 886891-11
0531 886891-29
isolde.warmbrunn@dronia-ley.de

Isolde Warmbrunn
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.